«Стена объявлений»

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Комплект радиоуправления Beta для спецтехники

Включая сложные применения и специальные промышленные подъемные машины.
подходит для широкого спектра машин,
канатными лебедками в лесной промышленности или машинами специального назначения: ассортимент изделий jay-electronics благодаря огромному числу комбинируемых возможностей позволяет создать десятки тысяч различных вариантов.
Корпус из полиамида / возможны бесчисленные индивидуальные решения. Степень защиты IP65, удобная конструкция для легкого управления.
здесь наши возможности практически безграничны: стекловолокна для большей устойчивости к внешним факторам, мы имеем особенно сильные позиции в области специальных применений. Мы всегда предоставим Вам убедительное предложение! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, данная серия доступа с цифровыми командами или с использованием пропорциональных команд.
Внимание! Идет ли речь об управлении промышленными или башенными кранами в строительстве, гидроприводами навесных агрегатов на самоходных машинах и транспортных средствах, электронной почте или через официальный сайт. Так нечто выдающееся становится стандартом!
Объявление актуально: в Астане
Денис
Телефон: 89892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Комплект радиоуправления Beta для спецтехники»
Это моё объявление